Деловая сессия «Мой Бизнес: встречи по делу» в Казани

29 ноября в Казани состоится деловая сессия «Мой бизнес: встречи по делу» при поддержке информационного агентства ТАСС в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бизнес 16+

На площадке технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» планируется участие представителей министерства экономики Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан и Ассоциации МСБ, а также ведущих предпринимателей республики с историями успеха.

Гости мероприятия смогут ознакомиться с ключевыми инструментами государственных программ поддержки малого и среднего предпринимательства, а также подробнее узнать о единой национальной цифровой системе поддержки малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес».

Представители малого и среднего бизнеса поделятся секретами успеха по развитию своего дела и расскажут о практическом применении мер государственной поддержки.

Участники бизнес-сессии смогут лично встретиться с представителями государственных органов, задать интересующие вопросы и получить персональную консультацию по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе.

Участие бесплатное.

Программа мероприятия:
9:30 – регистрация участников, кофе-брейк.

10:00 – старт сессии. Начало работы 1 блока:
10:10-10:20 – «Причины высокой активности в инвестиционной деятельности: что делать бизнесменам в Татарстане». Епифанцева Марина — Начальник информационно-аналитического отдела Агентства инвестиционного развития РТ
10:20-10:30«Торгово-промышленная палата РТ. Новые возможности». Ахматов Марат – Советник Председателя Торгово-промышленной палаты РТ по стратегическому развитию.
10:30-10:50 – «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в ИТАР-ТАСС». Анна Новикова – Департамент по организации и сопровождению контрактной деятельности ТАСС.
10:40-10:50 «Кредитные продукты для малого и среднего бизнеса». Подволоцкий Николай – Начальник отдела кредитования малого бизнеса отделения «Банк Татарстан» ПАО «Сбербанк».
10:50-11:00«Инвестиционная привлекательность видов экономической деятельности СМСП РТ». Шайхутдинов Рафик — Президент Ассоциации  предприятий малого и среднего бизнеса РТ
11:00-11:10«Продукты банка для развития и поддержки малого и среднего бизнеса». Хусаинова Регина — Заместитель управляющего по малому и среднему бизнесу офиса «Казанский» ПАО Банк ФК «Открытие»

11:10-11:20 – дискуссия и вопросы из зала
11:20-11:40 – кофе-брейк

11:50-13:00 – выступление спикеров 2 блока:
11:50-12:00«Рассказ о себе. Моя формула успеха». Бикмуллин Марат — основатель технопарка «Авиатор»
12:00-12:10«Бизнес не ради денег, а ради мечты». Янышев Ильдус – основатель группы предприятий безопасности «Контр»
12:10-12:20«Меры финансовой и нефинансовой поддержки предпринимателей». Шайхутдинова Алина – Руководитель Центра поддержки предпринимательства НО ФПП РТ
12:20-12:30«История успеха: от фармы к медицине». Уразманов Артур – генеральный директор сети медицинских клиник «Звезда»
12:30-12:40«От наемного сотрудника до владельца бизнеса». Шамсутдинов Эмиль – владелец спортивного клуба «PIONEER»
12:40-12:50«Бизнес по-женски». Сабиржан Мадина – владелица проекта «Казанский Кучтэнэч»
12:50-13:00«Как реализовать мечту, создав свой бизнес». Хисматуллина Гузель – владелица тренинговой компании  «TeamSoft»

13:30 – вопросы спикерам в неформальной обстановке.

До встречи!

Поделиться:

1572 дня назад
29 ноября 2019 9:30–14:00

Казань
ул. Петербургская, 52, Казань, Респ. Татарстан
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов